ШРИФТ: A A A      Б_B Б__В Б___В      КАРТИНКИ: ВЫКЛ ВКЛ      ФОН: Ц Ц Ц ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ
Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления города Ивантеевки Московской области
Перейти на новый (тестовый) сайт администрации

г. Ивантеевка, Первомайская пл., д .1 Тел 8(496)536-19-97 Тел./факс: 8(495)993-59-84, факс 8(495)580-28-65. Эл.почта: ivadm@ivanteevka.org

Написать письмо главе города: Instagram- elena_kovaleva_ivanteevka

 

 

 

 

ПРЕМИИ ИВАНТЕЕВЦАМ ЗА СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

27 Ивантеевцев — номинантов премии Губернатора Московской области  “Наше Подмосковье» вместе с Главой города Ивантеевки Е. В. Ковалевой были приглашены 28 ноября на торжественную церемонию подведения итогов.
Гордимся нашими жителями и их добрыми делами, получившими признание экспертов, жюри конкурса и жителей Московской области.

СПИСОК

лауреатов от Ивантеевки ежегодной премии Губернатора Московской области

«Наше Подмосковье» в 2017 году

 

№ п/п

Автор проекта

Наименование проекта

Категория «Инициатива»

Вторая премия (в размере 50 000 рублей)

1

Бальшем

Юлия Вячеславовна

Использование кинетического песка в работе с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы

2

Володарский Михаил Сергеевич

Особенные Дети

3

Губский

Владимир Валентинович

Книга по истории войны 1812 года «Дорогами войны кровавой»

4

Дюкарев

Сергей Михайлович

Столярные мастерские: реабилитация и профориентация детей — инвалидов

5

Квасов

Олег Сергеевич

МедиаСеть «На связи»

6

Киселев

Илья Игоревич

Уроки Мужества

7

Колчева

Валентина Андреевна

Мастер — классы на свежем воздухе для детей и подростков на тему: «Вторая жизнь вещей», посвященные году экологии в России

8

Лазарева

Камила Кодыровна

«Выбор за тобой»

9

Лахтарина

Андрей Валерьевич

Создание Регионального центра энергоэффективности Московской области

10

Уварова

Надежда Борисовна

Клуб общения пожилых людей «Оптимист»

Категория «Команда»

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

1

Архипова

Людмила Ивановна

Детская площадка своими руками — «ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!»

2

Брынина

Елена Игоревна

Школа тхэквондо ИТФ «СПЕКТР»

3

Булавко

Любовь Павловна

«Ватная елочная игрушка — путешествие во времени»

4

Гомозова

Елена Сергеевна

«Зажги синим»

5

Кадеркаев

Равиль Рястямович

Психологический семинар-практикум с элементами тренинга «Окно в мир ребенка»

6

Корнев

Александр Владимирович

Байкеры — мотомолодежи

7

Лазарева

Светлана Константиновна

Рукоделие как самореализация и общение по интересам

8

Павловская

Ирина Алексеевна

Интеллектуальный клуб «дебаты в Образовательном центре № 1 г. Ивантеевки»

9

Северова

Анна Владимировна

«Мы свое призванье не забудем!..» Музыкальный спектакль школы искусств Ивантеевки «Принцесса и Трубадур» — итог содружества людей разных сфер деятельности, чье призвание помочь подрастающему поколению не потеряться в сложном мире, раскрыть и воплотить стремление к прекрасному

10

Сессаревская

Зинаида Андреевна

«Арт-терапия как метод реабилитации женщин в трудной жизненной ситуации в Подмосковье»

11

Суханова Е

лена Васильевна

Книга «Судьбы прокладывая путь»

12

Усанова

Елена Анатольевна

О, Женщина, как ты прекрасна!

13

Уткина

Ирина Ивановна

«ДОБРЫЕ РУКИ»

Категория «Объединение»

Вторая премия (в размере 200 000 рублей)

1

Дунаева

Анна Николаевна

ЖКХ — ПерезагрузкА

2

Нефедов

Иван Андреевич

#ДоброПарк

3

Самыкин

Александр Александрович

«Здоровым быть модно!»

Категория «Сообщество»

Вторая премия (в размере 300 000 рублей)

1

Орлова

Инна Александровна

«В будущее без границ» — Фестиваль Ассоциации родителей детей- инвалидов Подмосковья

Соб.инф.