ШРИФТ: A A A      Б_B Б__В Б___В      КАРТИНКИ: ВЫКЛ ВКЛ      ФОН: Ц Ц Ц ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ
Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Ивантеевка Московской области
г. Ивантеевка, Первомайская пл., д .1 Тел 8(496)536-19-97 Тел./факс: 8(495)993-59-84, факс 8(495)580-28-65. Эл.почта: ivadm@ivanteevka.org

Написать письмо главе городского округа: Instagram- krasnotsvetov_maksim

 

 

 

 

График личного приёма избирателей

депутатами Совета депутатов города Ивантеевки

Телефон для справок  536-03-85

№      округа

Домовладения округа

ФИО депутата

День и время приёма

1

улицы: Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой, Щенковка; проезды: Санаторный, Студенческий; дома №      №      45, 45а улицы Первомайской, дом Лесника

 

Фёдорова Надежда Владимировна

 

3 четверг месяца с 14.00 до 17.00

Студенческий проезд,  д.9

2

Фабричный проез; дома №      19,21,23,25,33 улицы Певормайской

Савенко Владимир Андреевич

 

2 вторник месяца 15.00 -17.00 приёмная партии «Единая Россия»,

ул. Первомайская,  д.30/2

3

Улица Адмирала Жильцова; дома №      №      1, 2, 4, 6, 12, 12/13, 14 улицы Оранжерейной; дома №      №      30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома №      №      2\9, 6, 8\10, 11 проезда Маяковского, дома №      №      1\28, 2, 2а, 3, 4, 5, Советского проспекта; СНТ «Дружба»

 

Фролова Галина Семёновна

 

4 четверг месяца 10.00-12.00

кабинет главного врача в детской поликлинике

(№      32)

ул. Адмирала Жильцова,

д. 3

4

дома №      №      2, 3, 5, 11 улицы Дзержинского; дома №      №      1, 3, 3а, 5, 5а улицы Задорожной; дома №      №      2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома №      №      6, 7, 9, 10, 12/7 Советского проспекта

 

 

Ливанова

Алевтина Петровна

 

Среда 15.00-17.00

конференц-зал Ивантеевской ЦГБ

ул. Первомайская, д. 39

 

 

 

 

 

6

улицы: Калинина; дома №      №      15,15а, 18, 19, 21, 23а,23б улицы Задорожной; дома №      №      10,11,17 улицы Оранжерейной; дома №      №      5,7,9 проезда Маяковского

 

Суханова

Елена Васильевна

 

2 вторник месяца 14.00-17.00

Первомайская площадь, д. 1

каб. №      306

7

дом №      15, 15а улицы Дзержинского; дома №      №      4, 6,12,14,16 улицы Задорожной; дома №      №      11/10, 13, 13а, 14, 15, 15а,15б, 16, 17а, 18, Советского проспекта; дома №      №      2а, 4а Центрального проезда

 

 

Коржев

Василий Иванович

 

2 четверг 16.00-18.00

приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская, д. 30/2

8

улицы Вокзальная, Социалистическая; дома №      №      17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома №      №      3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15, 16а Центрального проезда

 

Коновалов

Григорий Павлович

Вторник 10.30

кабинет директора автоколонны №      1789

Центральный проезд, д. 21

 

 

 

 

10

улица Смурякова; дома №      12,14,16 улицы Толмачева

Гавриленко

Алексей Иосифович

 

4 среда месяца 15.00-17.00

приемная партии «Единая Россия»,

ул. Первомайская, д. 30/2

11

улицы: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-ая Нижняя, 2-ая Нижняя; Детский проезд; дома №      №      10, 13/2, 15, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом №      ½ улицы Толмачева; дом №      4 Центрального проезда

 

 

Мишичкин

Дмитрий Валерьевич

 

1 среда месяца 15.00-17.00

приемная партии «Единая Россия»,

ул. Первомайская, д. 30/2

12

улицы: Рощинская, Трубниковская; дома №      №      4, 6, 8, 10, улицы Толмачева

Бобров Максим Викторович

4 вторник месяца 15.00-17.00 приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская, д. 30/2

 

13

дома №      №      11, 13, 13а, 13б, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева

Лобанова

Галина Ивановна

Понедельник 10.00-12.00

кабинет директора гимназии №      6

Ул. Смурякова, д. 10

14

улицы: Железнодорожная; дома №      №      4, 6, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 18, 22 улицы Трудовой;

Рыжакин Михаил Степанович

3 четверг 18.00-20.00

помещение Управляющей компании «Школьная», ул. Трудовая, д.18

15

улица 2-ая Школьная; дом №      7 по ул. Трудовой; дома №      №      35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской; дома №      №      1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 27 улицы Школьной

 

Вечорко

Валерий Иванович

3 среда месяца 15.00 – 17.00

Приёмная партии «Единая Россия» ул. Первомайская, д.30/2

16

улицы: Коминтерна, Новосёлки, Новосёлки –Слободка, Северная, Чистопрудная, Щорса; дома №      №      3г, 8а, 12, 12а, 23, 24, 26 улицы Школьной

Иванов

Роман Геннадьевич

 

приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская, д. 30/2

17

улицы: Басова, Березовая, Колхозная, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулки: Лесной, Полевой, Средний; дома №      №      6, 8, 8а, 8б, 9, 46 улицы Хлебозаводской

 

 

Кучеренко Татьяна Ивановна

1 вторник месяца 15.00 -17.00, Советский проспект, д. 12/8, МОУ ОСОШ, кабинет директора

18

улицы: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Красноармейская, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Станционная, Южная; переулки: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проезды: Дальний, Дачный, Песчаный; Станционный; Андреевский бульвар; Железнодорожная ветка, дом 12 км, СНТ «Металлист»

 

Червяков Геннадий Вячеславович

3 четверг месяца с 14.00 -17.00 ул. Толмачёва, д.27, кор. 3а (промзона)

19

улица Победы

Тархов

Юрий Львович

2 вторник 14.00-16.00

ул. Новая Слобода, д. 9, 2 этаж